Итоги муниципального детского конкурса изобразительного искусства «Святыни земли Оскольской»

02_DSC_0007

«Вечен во времени»

 

31 октября в Старооскольском институте развития образования состоялся муниципальный детский конкурс изобразительного искусства «Святыни земли Оскольской». Мы публикуем имена юных художников, чьи работы признаны лучшими.

Номинация «Святой благоверный великий князь Александр Невский – небесный покровитель города Старый Оскол»,
возрастная категория 10-13 лет

Победители:

  • Дарья Семеренко (МБОУ «Гимназия № 18», работа «Покровитель земли Оскольской», учитель О. В. Гладких);
  • Таисия Кучеренко (МБОУ «ОО  Дмитриевская школа», работа «Памятник Александру Невскому», учитель Н. В. Лапихова).

Призеры:

  • Екатерина Шлякова (МАОУ  «ОК «Лицей № 3», «Портрет  великого благоверного князя Александра Невского», учитель А. А. Шалаева);
  • Ксения Соболева (МБОУ «СОШ № 30», «Князь Александр Невский», уч. Д. Я. Корепанова, Е. М. Вершинина);
  • Александр Канев (МБОУ «СОШ № 17», «Путь от воина до святого», уч. С. А. Евстафьева);
  • Арсений Капитанов (МБУ ДО «ЦДО «Одаренность», «Защитник православного Оскола», уч. В. В. Румянцева);
  • Марина Прасолова (МБОУ «ООШ № 7», «Наш светлый князь», уч. Е. В. Коптева).

Возрастная категория – 14-17 лет

Победители:

  • Виталий Бондарь (МАОУ «СОШ № 24, «Вечен во времени», уч. А. В. Базелеев).

Призеры:

  • Никита Лысеня (МБОУ «СО Городищенская  школа», «Святая Русь непобедима», уч. М. Е. Костромина);
  • Екатерина Сидоренко (МБОУ «СОШ № 20, «Александр Невский», уч. И. Р. Назарова);
  • Ида Горожанкина (МБОУ «СОШ № 11», «Князь Александр Невский – бесстрашный защитник», уч. Т.В. Дубовцова).

Номинация «Храм нового тысячелетия на земле Оскольской» (к 15-летию храма Рождества Христова), возрастная категория 10-13 лет

07_DSC_0050

«Эти стены дышат Богом!»

Победители:

  • Дарья Полякова (МБУ ДО «ЦДО «Перспектива»,  «Храм нового тысячелетия на земле Оскольской», уч. М. Н. Марущенко);
  • Алена Довженко (МБОУ «СОШ № 17»    13, «Эти стены дышат Богом!», уч. Е. М. Довженко).

Призеры:

  • Екатерина Бугакова (МБОУ «СОШ № 14», «Будем жить и верить!», уч. В.С. Денисова);
  • Ольга Мищенко (МАОУ «СПШ № 33», «Божественный промысел», уч. А. А. Галюзина);
  • Ангелина Яроцкая (МБОУ «ОО Дмитриевская школа», «Тихий вечер», уч. Н. В. Лапихова);
  • Камилла Золотых (МАОУ «СОШ № 24, «Взгляд через пятнадцатилетие», уч. М. М. Глызина).

Возрастная категория – 14-17 лет

Победители:

  • Диана Хитрова (МБУ ДО «ЦДО «Перспектива», «Чистый четверг», уч. Н.В. Елизарьева).

Призеры:

  • Мария Лебедева (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением отдельных предметов», «Рождественский храм», уч. И.Р. Назарова);
  • Юлия Дубровина (МБОУ «ОО Дмитриевская школа», «Раннее утро», уч. Н.В. Лапихова);
  • Елизавета Булгакова, Алиса Хворова (МАОУ «СОШ  № 40», «Благословенное начало», уч. Д. Г. Шпачук).
Рубрика: Без рубрики. Прямая ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

54 + = 57

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>